X-Rite photo
Регистрация   |    Вход
View Cart
  Товаров:  шт.0
на сумму:  руб.0

X-Rite объявляет о запуске программы PANTONE Certified Printer 24.12.2014 X-Rite объявляет о запуске программы PANTONE Certified Printer

X-Rite Incorporated, мировой лидер технологий в области цвета, объявила о выходе новой программы PANTONE Certified Printer для коммерческих типографий и производителей упаковки, разработанной с учетом последних отраслевых стандартов.


Калибратор монитора и принтера X-Rite ColorMunki Photo теперь поддерживает MacOS 10.10 Yosemite 26.11.2014 Калибратор монитора и принтера X-Rite ColorMunki Photo теперь поддерживает MacOS 10.10 Yosemite

Компания X-Rite, крупнейший мировой производитель решений для измерения цвета, объявила о выпуске обновления 1.2 программного обеспечения для своего универсального калибратора ColorMunki Photo.


Выступления ведущих фотографов и фотопрогулки с компанией X-Rite  на выставке Photokina 2014! 29.10.2014 Выступления ведущих фотографов и фотопрогулки с компанией X-Rite на выставке Photokina 2014!

Компания X-Rite, ведущий мировой производитель инструментов и решений для контроля и управления цветом, приняла участие в выставке Photokina 2014.


Datacolor и X-Rite примут участие в праздновании 17-летия Академии Фотографии! 26.09.2014 Datacolor и X-Rite примут участие в праздновании 17-летия Академии Фотографии!

Datacolor и X-Rite, мировые лидеры в области решений для управления цветом, проведут презентацию своих лучших продуктов на праздновании 17-летия Академии фотографии, а также совершенно бесплатно откалибруют гаджеты посетителей мероприятия! Событие пройдет в здании Академии 4 октября.


Легендарное программное обеспечение для цветокоррекции видео BlackMagic DaVinci Resolve теперь поддерживает шкалы X-Rite ColorChecker! 25.09.2014 Легендарное программное обеспечение для цветокоррекции видео BlackMagic DaVinci Resolve теперь поддерживает шкалы X-Rite ColorChecker!

Компания Blackmagic Design объявила об официальном выпуске 11-ой версии известной системы профессиональной цветокоррекции DaVinci Resolve. Важнейшей функцией, включенной в новинку, стала Color Match, отныне поддерживающая самую популярную цветовую шкалу в мире – X-Rite Munsell ColorChecker.


X-Rite проводит конкурс с ценными призами и бесценным Гран-при! 19.08.2014 X-Rite проводит конкурс с ценными призами и бесценным Гран-при!

X-Rite  Incorporated, мировой лидер в области управления цветом, измерительных и коммуникационных технологий, объявил о проведении конкурса, в котором можно выиграть не только легендарные продукты компании, но и получить в качестве Гран-при фотографию с автографом всемирно известного мастера Грега Гормана!


Калибровка мониторов становится удовольствием для многих: CamRanger для iPad и iPhone породнился с ColorTRUE™ X-Rite 01.07.2014 Калибровка мониторов становится удовольствием для многих: CamRanger для iPad и iPhone породнился с ColorTRUE™ X-Rite

X-Rite  Incorporated , мировой лидер в области управления цветом, измерительных и коммуникационных технологий, объявил о том, что приложение CamRanger для iPad и iPhone, позволяющее управлять фотоаппаратом при помощи смартфона или планшета, стало первым программным продуктом совместимым с системой калибровки ColorTRUE™  от X-Rite!


«Графитек» делится впечатлениями об участии в CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO и Hi-Fi & High End SHOW! 30.04.2014 «Графитек» делится впечатлениями об участии в CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO и Hi-Fi & High End SHOW!

Компания «Графитек», ведущий российский дистрибьютор игровых компьютерных аксессуаров, периферии, электроники,  а также чехлов и сумок для гаджетов принял участие в двух крупнейших международных выставках CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP) и Hi-Fi & High End SHOW. Представляем фотоотчет и комментарии наших специалистов.


Журнал Publish & Munsell Color представляют: легендарный тест цветовосприятия на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO! 31.03.2014 Журнал Publish & Munsell Color представляют: легендарный тест цветовосприятия на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO!

Всего четыре дня будет у посетителей выставки CEP для того, чтобы пройти знаменитый тест Фарнсворта Манселла X-Rite Farnsworth-Munsell 100 Hue Test. Журнал Publsih и официальный дистрибутор Munsell Color в России компания «Графитек» предоставляют эту уникальную возможность совершенно бесплатно с 10 по 13 апреля в КРОКУС ЭКСПО.


X-Rite запускает бесплатное приложение ColorTRUE 28.03.2014 X-Rite запускает бесплатное приложение ColorTRUE

X-Rite  Incorporated , мировой лидер в области управления цветом, измерительных и коммуникационных технологий, объявил о запуске приложения ColorTRUE™ для Apple, IOS и Google Android. Чтобы получить профессиональную консультацию о новинках и продуктах бренда, посетите стенд эксклюзивного дистрибьютора X-Rite в России компании «Графитек» на выставке  CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP). Мероприятие состоится 10-13 апреля в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.









Поддержкой данного сайта занимается ООО "СИНТЕЗ ВОСТОК"
Поставщик продукции Caibrite в России и странах ЕАЭС.