X-Rite photo
Регистрация   |    Вход
View Cart
  Товаров:  шт.0
на сумму:  руб.0

11 декабря - День Инноваций в России! - (05.12.2012)



Компания X-Rite PANTONE приглашает Вас принять участие в уникальной конференции - День инноваций в России! для специалистов в области промышленной печати и допечатной подготовки, которая пройдет о вторник, 11 декабря 2012 года в России, г. Москва, конференц-зале посольства Чешской республики в Москве. Конференция будет проводиться полностью на русском языке с 10:30 до 17:30. Во время перерывов предусмотрены легкие закуски и безалкогольные напитки.

Место проведения Конференции

В рамках этой конференции Вы сможете не только узнать о новейших решениях X-RitePANTONE для промышленной печати и допечатной подготовки, но и увидеть практическую демонстрацию решений в рамках Ваших ежедневных рабочих процессах. Вы сможете также пообщаться и задать все интересующие Вас вопросы экспертам нашей компании в области цвета и понять, почему X-Rite является мировым лидером в области управления и контроля цветом на каждой стадии рабочего процесса - от идеи заказчика до производства.

Количество мест на этой конференции ограничено, поэтому Ваша предварительная регистрация будет очень приветствоваться. Для этого просто нажмите на ссылку ниже, чтобы зарегистрировать свои данные:

Либо позвоните в Московское Представительство компании X-Rite и зарегистрируйтесь по телефону +7 495 988 4552 с 9:00 до 18:00 по Московскому времени.

Участие в данной конференции абсолютно бесплатное!

Будем рады встретиться с Вами на конференции 11 декабря 2012 года. До Встречи


Все новости...







Поддержкой данного сайта занимается ООО "СИНТЕЗ ВОСТОК"
Поставщик продукции Caibrite в России и странах ЕАЭС.