X-Rite photo
Регистрация   |    Вход
View Cart
  Товаров:  шт.0
на сумму:  руб.0

X-Rite выпустила систему автоматизированного считывания калибровочных таблиц i1iSis 2выпустила - (25.03.2015)

«Дистрибуторская компания Графитек», 25 марта 2015 – Знаменитый эксперт в области цвета компания X-Rite и ее дочерняя компания Pantone LLC объявили о важном обновлении популярного семейства автоматизированных систем для считывания калибровочных таблиц i1iSis для управления цветом и построения ICC- профилей различных типов печатных устройств. i1iSis 2 позволяет значительно улучшить качество и производительность допечатной подготовки.

 
Новые i1iSis 2 и i1iSis 2 XL используют спектральную технологию i1 для поддержки условий освещения M0, M1 и M2, что помогает контролировать сложные измерения на  материалах с оптическим отбеливателем, которые в настоящее время широко используются в широкоформатной печати, допечатной обработке и цифровой печати. Поддержка системой i1iSis 2 режима измерения M1 и сканирование около тысяч полей в минуту позволяют добиться быстрых и точных измерений и профилирований различных устройств.
 
«Новый i1iSis2 совершенно необходим всем тем, кто тратит много времени на сканирование калибровочных таблиц при допечатной подготовке, цифровой печати или полиграфическом производстве», – сказал Рэй Шайдлёр (Ray Cheydleur), менеджер портфолио решений в области печати и обработки изображений компании X-Rite. Он добавил: «Эта автоматизированная система для чтения калибровочных таблиц основана на нашей проверенной спектральной технологии i1 и считывает до 2500 полей, отпечатанных на одной странице формата А3, в течение нескольких минут, экономя ценное время оператора и производства. Теперь пользователи могут измерять калибровочные таблицы с условиями освещения M0, M1 и M2 в одном цикле измерений».
 
I1iSis 2 без труда интегрируется в рабочий процесс и доступен в двух модификациях:
– i1iSis 2 XL считывает до 2500 полей на одном листе A3 всего за 10 минут.
– i1iSis 2 считывает до 1500 полей на одном листе A4 всего за 8 минут.
 
X-Rite i1iSis 2 и i1iSis 2 XL поставляются со встроенными системами контроля, которые способны автоматически корректировать неправильное расположение калибровочных таблиц при их подаче в систему. Считывание штрих-кода для идентификации таблицы добавляет еще больше простоты в использовании и сокращает количество ошибок.
 
С i1iSis 2 и i1iSis 2 XL пользователи имеют возможность:
– получать полные спектральные данные для каждого поля измеряемых калибровочных таблиц;
– использовать их с программным обеспечением i1Profiler для учета особенностей различных красок и подложек в любых условиях освещения с помощью функции компенсации оптических отбеливателей (Optical Brightening Compensation, OBC);
– обеспечивать соответствие новым стандартам ISO для условий освещения серии M при измерении;
– тратить меньше времени на построение ICC – профилей  печатного оборудования и больше на обслуживание клиентов.
 
I1iSis 2 и i1iSis 2 XL соответствуют требованиям X-Rite Graphic Arts Standard (XRGA) – калибровочному стандарту X-Rite для полиграфии, включающему все последние достижения в области технологии измерения цвета, необходимые для соответствия стандарту ISO-13655. Как XRGA-совместимые инструменты, i1iSis 2 и i1iSis 2 XL обеспечивают высокое качество обмена данными. 
 
Источник: http://www.xrite.com/i1isis-2-automated-chart-readers
 
Логотип X-Rite
http://dealer.grafitec.ru/catalog/x-rite/logo
 
О компании X-Rite:
Компания X-Rite является мировым лидером в области измерения и работы с цветом. Широкий ассортимент продукции включает контрольно-измерительное оборудование, программное обеспечение и цветовые стандарты. Приобретение компанией X-Rite знаменитого бренда Pantone в 2007 году позволило вывести на рынок новые продукты, позволяющие выбирать, измерять, рассчитывать, обмениваться и сопоставлять цвета для получения правильного цвета с первого раза и каждый раз, когда это требуется. Многолетний производственный опыт X-Rite гарантирует  исключительное качество выпускаемой продукции. Компания является признанным авторитетом в области интеллектуального управления цветом в сферах, где это принципиально важно: допечатной подготовке, фотографии, дизайне, моде.
www.xrite.com (англ.), www.xritephoto.com (англ.), www.xrite.ru (рус.)
Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия ВКонтакте | Подписывайтесь на X-Rite Photo на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор X-Rite и Datacolor в России 
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте
Все новости...







Поддержкой данного сайта занимается ООО "СИНТЕЗ ВОСТОК"
Поставщик продукции Caibrite в России и странах ЕАЭС.