X-Rite photo
Регистрация   |    Вход
View Cart
  Товаров:  шт.0
на сумму:  руб.0

PC Magazine сделал свой выбор – X-Rite ColorMunki Display - (30.08.2013)

Гранд-Рапидс, штат Мичиган, 30 августа, 2013 –  X-Rite Incorporated получила награду авторитетного американского ресурса о компьютерах и новых технологиях PC Magazine. Редакторы старейшего в мире IT-журнала сделали свой выбор – «PC Mag Editor’s Сhoice» достался мощной системе калибровки X-Rite ColorMunki Display.
 
PC Magazine  имеет собственную тестовую лабораторию, которая проводит испытания аппаратных и программных продуктов преимущественно по методикам компании Ziff-Davis. Лаборатория делает 15-16 обзорных сравнительных тестирований в год и 10-15 описаний новых продуктов ежемесячно. Редактор американского PC Mag Джон Делани (John R. Delany) протестировал X-Rite ColorMunki Display и написал отзыв: «Если вы только что купили новый телевизор или монитор компьютера, достали его из коробки и включили в розетку, то можете быть уверены – он нуждается в калибровке. Как минимум, присутствует  неточная детализация изображения и нечеткие цвета. Не говоря о том, что при печати изображений на принтере, они будут отличаться от того, что вы видите на экране».

 «К счастью, сегодня есть инструменты, позволяющие быстро решить эту проблему, не тратя много денег. И это X-Rite ColorMunki Display. Продукт состоит из аппаратной и программной частей, имеет подробную инструкцию и видеоруководство. Но даже это вам, скорее всего, не понадобится, настолько калибратор прост и интуитивно понятен. X-Rite ColorMunki Display позволит вашему экрану заиграть яркими точными красками  без усилий и больших затрат!» – резюмирует эксперт.

Полная версия статьи: http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2414919,00.asp
 
Подробное описание X-Rite ColorMunki Displayhttps://www.xritephoto.ru/foto/products/4
Доступность в России: доступен для заказа
Ссылки на изображения:
http://78.31.18.82/catalog/x-rite/Products/cmundis_colormunki_display
Логотип X-Rite:
http://78.31.18.82/catalog/x-rite/logo
 
О компании X-Rite:
Компания X-Rite является мировым лидером в области измерения и работы с цветом. Компания X-Rite, в том числе и благодаря приобретению компании Pantone в 2007 году, предлагает всесторонние решения для работы с цветом, позволяющие выбирать, измерять, рассчитывать, обмениваться и сопоставлять цвета для получения правильного цвета с первого раза и каждый раз, когда это требуется. Многолетний производственный опыт позволил компании достигнуть исключительного качества выпускаемой продукции. Интеллектуальное управление цветом наиболее критично в допечатной подготовке, фотографии, дизайне, моде. Широкий ассортимент включает контрольно-измерительное оборудование, программное обеспечение и цветовые стандарты.
www.xrite.com (англ.), www.xritephoto.com (англ.), www.xrite.ru (рус.)
Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия ВКонтакте | Подписывайтесь на X-Rite Photo на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор X-Rite в России по направлению «Фото»
ООО "Дистрибуторская компания Графитек"
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Plolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
129226, Россия, г.Москва, ул.Докукина, д.16, стр.3, этаж 4 
Телефон: (495) 785-28-51
Факс: (495) 644-46-59
www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook | Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте
Все новости...







Поддержкой данного сайта занимается ООО "СИНТЕЗ ВОСТОК"
Поставщик продукции Caibrite в России и странах ЕАЭС.